Трамп назвал два правила своей администрации

Избранный президент США Дональд Трамп изложил в четверг два принципа, на которых будет основываться его политика: приобретение американских товаров и найм на работу американцев.

"Моя администрация будет следовать двум простым правилам: приобретать американское и нанимать американцев", — написал он на своей странице в социальной сети Instagram.

Ранее эти принципы уже излагал на встрече с журналистами пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер. Сообщая на прошлой неделе о решении Трампа сформировать Национальный совет по торговле, он отметил, что этот шаг — "свидетельство твердого намерения избранного президента создать возможности для американцев получить достойные рабочие места и достойную зарплату". "Национальный совет по торговле будет проводить политику, предусматривающую закупку американских товаров и обеспечение занятости среди американцев", — подчеркнул тогда Спайсер, указав при этом, что такой подход "стратегически важен для американской военной промышленности, торговли и безопасности США".

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам