Трамп уверен, что Сенат утвердит всех кандидатов на посты в его администрации

Избранный президент США Дональд Трамп выразил в понедельник уверенность в том, что все деятели, выдвинутые на министерские посты, будут утверждены в ходе слушаний в Сенате Конгресса США.

"Думаю, что все они будут утверждены, — отметил Трамп в ходе краткой беседы с журналистами в фойе его нью-йоркской штаб-квартиры "Трамп тауэр". — Все они обладают самыми высокими качествами".

Как сообщил на встрече с журналистами представитель переходной команды Трампа Шон Спайсер, слушания в Сенате начнутся во вторник и первым будет рассматриваться кандидатура Джеффа Сешнса, сенатора от Алабамы, выдвинутого на пост министра юстиции. В тот же день запланированы слушания по утверждению бывшего главы Южного командования США генерала Джона Келли на посту министра национальной безопасности.

В среду состоятся слушания по утверждению Рекса Тиллерсона, главы ExxonMobil, на посту госсекретаря США и Майкла Помпео на посту директора ЦРУ.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам