"Реал" установил рекорд Испании по количеству беспроигрышных матчей

Гол Карима Бензема в матче 1/8 финала Кубка Испании против "Севильи" продлил беспроигрышную серию мадридского "Реала" до рекордных 40 встреч, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Без Криштиану Роналду мадридцы были близки к поражению, но гол К.Бензема в самой концовке продолжил их беспроигрышную серию до рекордных для испанских клубов 40 встреч.

Первый матч "Реал" выиграл со счетом 3: 0 и на ответную игру вышел экспериментальным составом. В итоге на 77-й минуте Висенте Иборра сделал счет 3: 1 в пользу хозяев, но пенальти Серхио Рамоса и своевременный гол К.Бензема обеспечили столичной команде продолжение серии и выступление в Кубке Испании.

Напомним, что обладателем предыдущего беспроигрышного рекорда в Испании была "Барселона" прошлогоднего сезона — 39 матчей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам