В Киеве избили курьера и украли пиццу

В Киеве неизвестные применив физическую силу и угрожая оружием, избили курьера и украли у него пиццу. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Нацполиции.

Так, около пяти часов утра от работника пиццерии поступило сообщение, что двое неизвестных мужчин, угрожая оружием, избили его и отобрали пиццу.

На месте пострадавший рассказал, что в службе получил заказ на доставку пиццы. Приехав по указанному адресу, его встретили двое неизвестных, которые набросились на него, избили и ограбили.

С места происшествия они скрылись, а 36-летний пострадавший сразу сообщил об инциденте полицейским.

Правоохранители начали поиски злоумышленников — и уже через несколько часов задержали их. Установлено, что это местные жители, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту начали уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам выбрали меру пресечения — содержание под стражей, им грозит до десяти лет лишения свободы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам