РФ: в Крыму активизировались украинские диверсанты

Украинские спецслужбы активизируют диверсионно-террористическую деятельность в Крыму. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью, которое будет опубликовано в Российской газете в понедельник, 16 января.

"Новой негативной тенденцией стала диверсионно-террористическая деятельность в Крыму, осуществляемая украинскими спецслужбами", – сказал он.

Патрушев подчеркнул, что Россия принимает эффективные меры против террористов, которые пытаются проникнуть в страну из зон военных действий.

"В целом, проводимые оперативные мероприятия позволяли эффективно и своевременно пресекать попытки проникновения на нашу территорию террористов из зон боевых действий", – сказал он.

Как отметил Патрушев, "в минувшем году таким путем было выявлено свыше 900 лиц, причастных к террористической деятельности".

Недавно в Крыму продлили срок содержания под стражей трем украинским диверсантам.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам