СБУ временно разрешила Наташе Королевой въезд в Украину

У российской певицы Натальи Королевой умерла бабушка. Об этом она сообщила в соцсети, опубликовав совместную с ней фотографию.

"Сегодня в Киеве умерла моя бабушка, а я не могу прилететь ее похоронить", — написала Королева.

Дело в том, что 94-летняя бабушка певицы жила в Киеве, а не так давно наша СБУ запретила Королевой въезд в Украину из-за того, что она принимала участие в съемках фильма в аннексированном Крыму.

По словам самой певицы, известие о том, что внучку не пускают в Украину якобы окончательно доконали пожилую женщину. Теперь похоронами бабушки займутся родственники – братья, сестры и тетя.

Правда, в СБУ заявили, что не будут препятствовать певице приехать на похороны родственницы. По словам пресс-секретаря Елены Гитлянской в таких случаях ведомство позволяет приехать человеку на похороны, но разрешение это лишь временное. В остальных случаях Королева будет оставаться персоной нон-грант.

Само известие о смерти бабушки застало певицу в Америке, в Майаме, где она отдыхает с семьей.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам