Наташа Королева прилетела в Украину на похороны бабушки

Российская певица Наташа Королева, которой Служба безопасности Украины (СБУ) временно разрешила въезд в страну, приземлилась в киевском аэропорту Борисполь. Артистка без задержек прошла паспортный контроль, сообщает «Комсомольская правда в Украине» в четверг, 19 января.

По информации издания, сейчас певица занимается организацией похорон своей бабушки, которая скончалась днем ранее.

18 января Королева объявила, что ее родственница умерла в Киеве. Певица пожаловалась на то, что не сможет приехать на ее похороны из-за запрета на посещение Украины. В пресс-службе СБУ заявили, что ведомство позволит певице приехать в страну на прощальную церемонию.

В октябре 2016 года СБУ закрыла певице въезд в Украину на пять лет. Комментируя решение ведомства, Королева тогда сетовала, что не сможет увидеться со своей бабушкой. Певица подала на СБУ в суд. «Совершенно не понятны основания этого запрета — просто так. Справедливость есть вообще в этой жизни или нет? Есть закон, есть правила выноса определенного решения», — сказала она позже в интервью kp.ru в декабре.

Наташа Королева — российская эстрадная певица украинского происхождения, заслуженная артистка России. Ее мать, Людмила Порывай, — заслуженная артистка Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам