В США объявили номинантов «Золотой малины»

На сайте антипремии «Золотая малина», которой отмечаются самые худшие фильмы года, опубликовали список номинантов 2016 года, передает НСН.

Лидерами по числу номинаций стали ленты «Бэтмен против Супермена» и «Образцовый самец — 2». Причем оба имеют все шансы получить статуэтку 37-й премии как «Самый худший фильм года» и «Самый худший ремейк».

Также за звание худшего фильма года соперничают «Дедушка легкого поведения», «Боги Египта», «Америка Хиллари: тайная жизнь Демократической партии» и «День независимости: Возрождение».

Среди претендентов на «Антиоскар» в этом году Роберт де Ниро, Бэн Аффлек и Джулия Робертс.

Итоги «Золотой малины» будут подведены 25 февраля, за день до вручения премии «Оскар».

Ранее сообщалось, что лидерами по числу номинаций стали фильмы «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц». Однако в итоге «Отряд самоубийц» сняли с номинации «Худший фильм».

В прошлом году «Пятьдесят оттенков серого» и «Фантастическая четверка» получили премию «Золотая малина» как худшие фильмы года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам