Онищенко решил напомнить Луценко и НАБУ о своих уголовных делах

Беглый нардеп Александр Онищенко заявил, что несмотря на обещания НАБУ и генпрокурора Луценко дело о его госизмене до сих пор не передали в суд, а Интерполу не предоставили доказательства его вины. Об этом Онищенко написал в Facebook.

"Прошел практически месяц с Нового года, а бравые сыщики из НАБУ и САП – Артем Сытник и Назар Холодницкий – так ничего и не выполнили из пиар-вороха своих пафосных обещаний. В суд мое дело так и не передано, хотя Сытник "авторитетно" грозился это сделать еще в ноябре… Каких-то КОНКРЕТНЫХ фактов хищения по моему делу также не предоставлено. В общем, все делают вид, как будто ничего и не было, а дело "само делается".

Отдельно интересуюсь грозными заявлениями от Юрия Луценко и все того же Холодницкого, которые обвиняли меня в госизмене. И где доказательства – а вы же об этом хором кричали (!) – о наличии у меня российского паспорта? Ау, ребята, вы еще от праздников отходите? Или тоже сделаем вид, что подобных обвинений не было и всем стоит об этом забыть?" — написал нардеп.

Он отметил, что дело по-прежнему не в суде, доказательств Интерполу никаких предъявить не сумели.

"Ах да, хозяйственный суд Харьковской области разорвал договор о совместной деятельности между "Укргаздобычей" и ООО "Цефей", на том основании, что якобы последняя мною контролировалась. Ребята, у меня еще полгода назад забрали в Украине все, что только можно было забрать. Так что зря выслуживаетесь, да еще и задним числом. Обслуживать клоунов – это участвовать в клоунаде", — завершил пост Онищенко.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам