Шойгу наградил медалью Александра Маслякова

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу наградил медалью «За укрепление боевого содружества» президента Международного союза Клуба веселых и находчивых (КВН) Александра Маслякова. Об этом «Газете.Ru» сообщила пресс-служба Минобороны России.

Отмечается, что награждение Маслякова произошло в финале КВН среди довузовских образовательных учреждений Минобороны.

«Александр Васильевич, Вы заслужили эту награду, потому что много делаете для армии и общества. Главное, к чему мы хотели бы стремиться, — вот этих ребят патриотизму учить не надо, это граждане нашей страны, великой страны Россия. Много шуток, но все шутки от души», — заявил министр.

В приказе ведомства говорится, что Масляков награжден за большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные силы России.

«Я человек гражданский, но, как гражданский человек, имею право сказать — служу Отечеству!» — отреагировал на врученную награду Масляков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам