Появилось видео с места вчерашнего взрыва в Донецке

Журналист Сергей Белоус, который сейчас находится в Донецке, обнародовал видео взрыва, который потряс город поздно вечером 2 февраля. Видео и комментарии он выложил на своей странице в Facebook.

"Гром от взрыва на "Мотеле" (Калининский -р-н) раскатился по всему Донецку и даже в центре города содрогнулись стекла. А вот как это выглядело на месте — поваленные бетонные столбы и деревья, вхлам разбитые осколками машины и посеченные бигборды, оборванные провода, дома без стекол в округе… Чудовищная ударная волна. По официальной информации — 2 погибших и 13 раненных. Это просто ужас, такого давно не было, а этом районе — никогда вообще", — написал Белоус.

Напомним, что снаряд угодил в заправку рядом с автостанцией Мотель (Калининский район города) и буквально уничтожил примерно половину расположенной там АЗС. Пострадали мирные жители.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам