Киев продлил ограничение на въезд грузовиков до 20:00

В связи со сложными погодными условиями ограничение въезда грузовиков в Киев продлили до 20:00 понедельника. Такое решение было принято на заседании Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, которое состоялось под председательством киевского городского головы Виталия Кличко, сообщает пресс-служба КГГА.

«Чтобы не создавать помех для работы снегоуборочной техники, было принято решение не отменять ограничения для въезда в город крупногабаритного транспорта. По поручению Киевского городского головы на въездах в столицу при необходимости будут оборудованы пункты обогрева», – говорится в сообщении.

В КГГА отметили, что учитывая существенное ухудшение погодных условий, городские власти призывают водителей не выезжать в город на личном автотранспорте без необходимости, отдав предпочтение коммунальному общественному транспорту.

«К тем, кто все-таки выехал в город, обращаемся с просьбой соблюдать правила дорожного движения и не парковать автомобили на обочинах дорог или в неположенных местах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Припаркованные на проезжей части автомобили, мешающие работе снегоуборочной техники, будут эвакуированы. Напоминаем, что в настоящее время к уборке улиц и дорог Киева задействована вся имеющаяся техника и человеческие ресурсы», – подчеркнули в администрации.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам