В четырех областях Украины ограничено движение автотранспорта из-за непогоды

В Украине в связи с резким ухудшением погодных условий по состоянию на 8:03 вводится временное ограничение движения крупногабаритного, тяжеловесного и пассажирского транспорта на автодорогах в Херсонской, Волынской, Закарпатской и Хмельницкой областях.

Как сообщает в четверг пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на информацию Укравтодора, введены ограничения в Херсонской области для всех категорий транспорта по автодорогам общего пользования Т-04-03 Марьянское-Берислав — Р-47, на всей протяженности Херсонской области (от км 3+868 – км 98+768)

В Волынской области из-за снегопада, метели и сильного ветра закрыто движение для всех видов транспорта на дороге Т-18-02 /М-07/ Маюничи-Большая-Осница-Красноволя-Колки-/Р-14/-Копилля-Рожице-Торчин-Шклинь-/Н-17/, км 110 — км 117 (Торчин-Белосток).

В Закарпатской области связи с переливом воды через дорожное покрытие с 5 февраля 2017 года временно перекрыто движение на дороге местного значения О-071207 Ужгород — Демичи , км. 18+000 участок дороги 150-200 метров через реку Латорица. Установлены дорожные знаки с направлением объезда и движения.

В Хмельницкой области в связи с гололедом сложилась сложная ситуация по обеспечению проезда автотранспорта по сети дорог местного значения с 05:00 3 февраля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам