Мелания Трамп возобновляет экскурсии в Белый дом

С 7 марта будут возобновлены экскурсии в Белый дом. Инициатива предложена первой леди США — Меланией Трамп. Об этом сообщает сайт Белого дома.

"Я взволнована, потому что мы вновь открываем двери в Белый дом для сотен тысяч посетителей, которые приезжают сюда каждый год. Белый дом — замечательное историческое место. И мы очень рады поделиться с вами этой красотой и историей", — заявила первая леди.

Чтобы попасть на экскурсию, желающие должны отправить заявку на имя сенатора или конгрессмена, представляющего избирательный округ заявителя.

Бесплатные туры в Белый дом будут проводиться каждую неделю со вторника по четверг с 7.30 до 11.30. В пятницу и в субботу гости могут навестить Меланью Трамп с 7.30 и до 13.30 часов. В официальные праздники попасть в Белый дом не получится.

Подать заявку необходимо за 3 месяца до даты посещения Белого дома. Минимальный срок приема заявлений — за 21 день до предполагаемого визита.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам