Луценко потребовал проверить на наркотики всех прокуроров Запорожской области

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко требует провести проверку всех прокуроров Запорожской области на наркозависимость в связи с уличением сотрудника местной прокуратуры в употреблении наркотиков.

"Вопиющий факт – разоблачение сотрудника местной прокуратуры Запорожской области, который не только сам употреблял наркотики, причем на листах из уголовных производств, но и склонял других к их употреблению, в том числе сотрудников прокуратуры", — сказал он в ходе совещания о состоянии выполнения органами прокуратуры в 2016 году возложенных функций и задач в среду в Киеве.

По его словам, указанное лицо сейчас находится под стражей.

"Требую от запорожского прокурора личного контроля за этим судом. Это неслыханный позор для прокуратуры. Кроме того, прошу всей областной прокуратуре провести проверку на наркозависимость всех подчиненных", — заявил генпрокурор.

При этом он подчеркнул, что это должно быть сделано "добровольно или добровольно принудительно" – "чтобы все сотрудники прокуратуры сдали кровь, волосы, ногти на наркозависимость".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам