В Днепре начнется суд над экс-торнадовцем, убившим двух полицейских

Суд Центрального (Кировского) района Днепра сегодня рассмотрит дело подозреваемого в убийстве двух полицейских экс-торнадовца Александра Пугачева. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

"Сегодня должны перейти к рассмотрению уже самого дела. Прокуроры говорят о том, что препятствий для рассмотрения самого дела уже нет. Суд должен начаться в 14:00 часов", — передал корреспондент.

Отмечается, что на прошлом заседании перейти к рассмотрению дела не удалось, состав суда объявил перерыв по причине того, что адвокат обвиняемого Пугачева заявил, что ему нужно ознакомиться с обвинительным актом, который еще не вручили.

Напомним, 25 сентября в Днепре двое патрульных остановили мужчину за нарушение ПДД. Тот открыл стрельбу по патрульным, в результате чего один полицейский погиб на месте, а его напарница умерла на операционном столе.

Нападающий перед бегством тоже получил ранение. После задержания его прооперировали в одной из больниц Днепра и перевели в спецучреждение для содержания под стражей. 9 февраля в Днепре начался по нему суд.

Позже его дело отложили из-за того, что в здании суда нет решеток и туалета.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам