Первый канал анонсировал возвращение «Прожекторперисхилтон»

Телепередача «Прожекторперисхилтон», которая перестала выходить в эфир в 2012 году, вновь выйдет на экраны с 4 марта. Об этом говорится в пресс-релизе Первого канала, поступившем в «Газету.Ru». «Прожекторперисхилтон» возвращается с 4 марта», — говорится в сообщении.

На фотографии в пресс-релизе изображены четверо ведущих, которые будут работать в новых выпусках шоу. К радости многих любителей программы, состав ведущих никаких изменений не претерпел. Вести шоу по-прежнему будут Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян.

В сентябре 2012 года сообщалось, что программа «Прожекторперисхилтон» не будет выходить в новом сезоне на Первом канале, решение о ее закрытии было вызвано невозможностью дальнейшего участия в передаче постоянных ведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам