В Киеве подросток украл 76 роз для любимой

В Киеве 15-летней уроженец Винницы украл в подземном переходе возле станции метро "Нивки" охапку роз стоимостью почти 3200 грн, чтобы подарить своей подруге, сообщает киевская полиция.

"Дождавшись, пока продавцы отвлеклись, молодой человек выхватил из вазы охапку роз и убежал. На крики потерпевших о помощи прибежали участковые офицеры полиции, которые находились неподалеку", — сказано в сообщении отдела коммуникации полиции г.Киева в четверг.

По словам старшего участкового офицера Национальной полиции Шевченковского управления в г.Киеве А.Антоненко, потерпевшие сообщили обстоятельства, а также приметы злоумышленника и направление, в которое он побежал.

Полицейские проследовали за беглецом дворами и обнаружили подростка с букетом роз, который подходил по внешним признакам.

"Его и доставили в управление полиции", — рассказал А.Антоненко.

В присутствии своих родных подросток признался в содеянном и рассказал, что взял цветы — 76 роз – стоимостью почти 3200 грн, чтобы подарить своей подруге.

Также по заявлению потерпевших следователи начали уголовное производство по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время подросток отпущен домой под личное обязательство.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам