Профессор Келли и его жена объяснили, почему дети появились в интервью «Би-би-си»

10 марта профессор политологии Роберт Келли давал комментарий телеканалу «Би-би-си» в прямом эфире. Во время интервью в его кабинет сначала вбежала дочь, затем младенец на ходунках, а потом и их мама, которую пользователи интернета почему-то приняли за няню.

«Между тем, что я говорил, и эфиром, который смотрели в гостиной, была задержка около 20 секунд. Поэтому моя жена не поняла, что происходит. Она увидела, как Мэрион заходит в комнату только через 20 секунд после того, как это случилось. Из-за этого она так влетела в комнату. Я просто сглупил и не закрыл дверь», — рассказал Келли.

Профессор уточнил, что в его кабинете хранятся детские игрушки и книжки, поэтому дети зашли в комнату.

«Я надеялся, что вы сами приостановите интервью, а я пока посижу тут, делая вид, что ничего не происходит», — добавил профессор.

По словам Келли, его семья очень переживала, что «Би-би-си» больше никогда не позвонит ему. Также он добавил, что Юнг-а Ким заслужила медаль за то, как она заботится о семье.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам