Стала известна повестка дня съезда партии Порошенко

На съезде партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" будут рассматриваться вопросы выборов и кадровые вопросы. Об этом сообщил источник в БПП.

"17 марта в 14:00 состоится съезд партии БПП Солидарность. Адрес проведения Лаврская 16, офис партии. Рассматриваются вопросы участия в выборах объединенных территориальных громад, назначение руководителей территориальных организаций партии и прочее", — рассказал источник.

Ранее сообщалось, что в парламентской фракции БПП обсуждается как вариант введение в политической силе должностей сопредседателей вместо одного руководителя.

Также сообщалось, что в предварительной повестке съезда было выдвижение кандидатов от партии на очередные выборы в объединенных общинах, а также перестановки в ряде территориальных (областных) партийных организациях. В политсиле заявили, что относительно кандидатуры нового председателя партии продолжаются дискуссии.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам