Джеймс Ганн подтвердил третью часть «Стражей Галактики»

Режиссер Джеймс Ганн подтвердил третью часть «Стражей Галактики», сообщает The Independent.

«Будут «Стражи-3», это наверняка», – сказал постановщик.

Ганн снял первые две картины, но он не уверен, что станет заниматься третьей. По словам режиссера, в настоящее время он пытается понять, чем на самом деле хочет заниматься, где хочет быть и каким образом хочет провести следующие три года своей жизни.

«Знаете, я собираюсь снять еще один большой фильм, это «Стражи» или что-то еще? Я просто намерен выяснить это в течение следующих пары недель», – добавил Ганн.

Если Ганн согласится снимать «Стражей Галактики – 3», то впервые в истории один и тот же постановщик сделает трилогию фильмов Marvel — Джон Фавро был режиссером первых двух частей «Железного человека», но третью снял Шейн Блэк, Джосс Уидон был режиссером первых двух частей «Мстителей», но третью сняли Энтони и Джо Руссо.

Братья Руссо — режиссеры лент «Первый мститель: Другая война», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война бесконечности. Часть 2».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам