Сестру Кардашьян обокрали на 200 тысяч долларов

В Лос-Анджелесе из дома супермодели Кенделл Дженнер, младшей сестры телезвезды Ким Кардашьян, украли драгоценности на сумму 200 тысяч долларов. Об этом в четверг, 16 марта, сообщает TMZ.

Отмечается, что в момент преступления модель находилась в доме и позвонила в службу спасения, когда услышала подозрительные звуки. Знаменитость заметила пропажу нескольких украшений, хранившихся в ее спальне. По информации источника TMZ, прибывшие на вызов полицейские не обнаружили следов взлома. Подозреваемых по делу пока нет.

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование произошедшего. Как пишет портал, за 2017 год это уже не первый случай кражи в районе Hollywood Hills (Голливудские холмы), где располагается дом Дженнер.

В октябре 2016-го стало известно, что двое мужчин в масках и с оружием ворвались в гостиничный номер Ким Кардашьян в Париже. У знаменитости украли драгоценности на несколько миллионов долларов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам