В РФ сообщили о визите украинских политиков в Крым

С трехдневным визитом в Крым прибыла делегация европейских, латиноамериканских и украинских политиков. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Государственной думы РФ, экс-вице-премьер Крыма Руслан Бальбек РИА Новостям в воскресенье, 19 марта.

По его словам, в делегацию из 20 человек вошли депутаты Европарламента, политики из СНГ, Латинской Америки, а также "здравомыслящие украинские политики, которые не находятся под воздействием националистического угара". "Это первый визит представителей украинской политики", – добавил Бальбек.

Фамилии членов делегации российский политик не сообщил.

В то же время сайт "Новости Крыма" уточняет, что в делегацию входят депутаты парламента Сербии от Сербской радикальной партии Миловат Боич и Дубравко Боич, член президиума Сербской радикальной партии Александр Шешель, сербский писатель и политолог, профессор Баня-Лукского университета Срджа Трифкович, а также член палаты депутатов парламента Чешской Республики Ярослав Голик.

По данным СМИ, в состав делегации вошли депутаты Европарламента и национальных парламентов ряда других европейских государств (в том числе Германии, Великобритании, стран Балтии), а также политики из Бразилии, Киргизии и Украины.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам