Трамп назвал Путина "крепким орешком"

Президент США Дональд Трамп, описывая своего российского коллегу Владимира Путина, заявил, что тот является "крепким орешком". Заявление амерканского президента прозвучало в интервью телеканалу Fox News.

Ведущий попросил Трампа описать некоторых известных людей двумя словами. На просьбу охарактеризовать Путина Трамп сказал: "Я не знаю. Но он точно крепкий орешек (анг. tough cookie, дословный перевод "твердое печенье"). "Я не знаю, что он делает для России, но когда-нибудь мы узнаем это, я полагаю", – добавил Трамп.

В рамках интервью ведущий также попросил главу государства дать краткую характеристику и другим людям. В частности, Трамп назвал своего советника Киллиан Конвей "очень приятной женщиной", экс-госсекретаря Хиллари Клинтон "разочарованной", а про рэпера Снуп Дога, снявшего клип, в котором он стреляет в клоуна, одетого как Трамп, президент сказал, что считает подобное поведение, продиктованное "закатом карьеры" артиста неприемлемым по отношению к кому бы то ни было.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам