Лишить Парасюка неприкосновенности просят уже более 2 тыс. полицейских

Письмо к руководству Украины с просьбой о снятии депутатской неприкосновенности с нардепа Владимира Парасюка подписали уже более 2 тыс. полицейских.

Об этом сообщил начальник Нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин в своем Facebook.

"На сегодня уже более 2 тыс. полицейских Донетчины подписали обращение. Мы это делаем, чтобы слова "ты — дурак, а я — недотрагиваемая личность" не стали инструкцией для людей, для которых не существует закона. В правовом государстве не может депутат, прикрываясь удостоверением, бить представителя власти", — написал Аброськин.

Главный коп Донетчины подчеркнул, что письмо в знак протеста против нападений народного депутата на полицейских является в первую очередь обращением к украинскому обществу.

"Если законодатель, в частности отдельные народные депутаты, позволяют подобное поведение, то что уж ожидать от обычных преступников", — отметил Аброськин.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам