Журналист обнаружил, что отец депутата Дейдея тоже оказался судим

Отец Депутата Рады от фракции "Народный Фронт" Евгения Дейдея, осужденного в 2012 году за разбойное нападение, Дейдей Сергей Яковлевич, был осужден приговором Измаильского районного суда Одесской области за мошенничество в то же году.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Владимир Бойко.

Он назвал семью Дейдеев "трудовой династией" с достаточной долей иронии.

"Вы будете смеяться, но за три недели до задержания милицией нынешнего народного депутата Украины Евгения Дейдея (напомню, что Евгений Сергеевич был приговорен к 5 годам лишения свободы за разбой по трем эпизодам приговором Суворовского районного суда г. Одесса от 23 марта 2012 года, с текстом приговора можно ознакомиться по этим ссылкой http://wp.me/p7OLON-jK), его отец, Дейда Сергей Яковлевич, был осужден приговором Измаильского горрайонного суда Одесской области за мошенничество", — сказано в публикации. При этом он приводит соответствующую выписку из Единого реестра судебных решений.

Как сообщалось, журналист Владимир Бойко сообщил, что нардеп от "Народного Фронта" Евгений Дейдей до того как стать политиком и военным был осужден за разбойное нападение в 2012 году. "На самом деле Дейдей — это мелкий бандит из Рени Одесской области, который промышлял гоп-стопом, был осужден, сейчас скрывается от органов уголовно-исполнительной системы и который благодаря Авакову получил удостоверение народного депутата по поддельным документам", — написал Бойко.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам