У спин-оффа «Звездных войн» мог быть счастливый финал

У спин-оффа космической саги «Звездные войны» мог быть счастливый финал, сообщает Entertainment Weekly.

Речь идет о фильме «Изгой-один: Звездные войны. Истории». По словам создателей ленты, они всегда планировали гибель всего отряда повстанцев во время операции по захвату чертежей Звезды смерти. В конечном счете им удалось уговорить президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и остальное руководство в правильности такого хода.

Тем не менее в самой ранней версии сценария предлагалось другое сюжетное решение, при котором несколько ключевых героев выживали после финальной битвы.

В том варианте Джин Эрсо (в картине эта роль досталась Фелисити Джонс) была сержантом Повстанческого альянса, руководившим отрядом вместе с прототипом персонажа Кассиана Андора (которого в фильме сыграл Диего Луна). Также присутствовал робот K-2SO.

Как рассказал сценарист Гари Уитта, в этой версии Джин и Кассиан выжили, но вместе с тем в обоих вариантах было много жертв.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам