Свою очередь в детсады Киева нужно перерегистрировать до 1 апреля, чтобы не потерять место

Киевские власти напоминают, что родители детей, которые были зарегистрированы в старой системе электронной записи в детсадах, должны до 1 апреля перерегистрировать их. Об этом сообщается на сайте КГГА.

Замглавы КГГА Анна Старостенко пояснила, что это позволит не только сохранить свое место в новой очереди, но и ускорит запуск новой автоматизированной платформы, а следовательно восстановит зачисление детей в детсады.

"Новая автоматизированная очередь предусматривает самостоятельную настройку персонального кабинета и внесение изменений без вмешательства администратора, поэтому сами родители должны ответственно отнестись к устройству детей в детсады и в срок до 1 апреля пройти перерегистрацию на новой платформе, чтобы не потерять место", – сказала Анна Старостенко.

Она добавила, что в ближайшее будущее пользователям старой очереди будут рассылать смс-ки с напоминанием о необходимости актуализации своих данных путем перерегистрации. Уже зарегистрированным родителям на электронную почту придут уведомления и инструкции относительно следующего шага – выбора детских садиков.

Чиновница призвала родителей не волноваться, поскольку пользователи, перерегистрированные вовремя, могут быть уверены – их место в очереди будет сохранено и перенесено на новую платформу. Осуществить регистрацию и перерегистрацию ребенка до детского сада можно по ссылке: osvita.kievcity.gov.ua.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам