В Украине будет прохладно

В ближайшие сутки погоду большей части территории страны будет определять прохладная и влажная воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр. Пройдут небольшие дожди, ночью местами с мокрым снегом, на Прикарпатье, в Винницкой и Одесской областях умеренные осадки. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, на крайнем юге 1-6° тепла; днем 3-8° тепла, на Закарпатье до 11°.

В Карпатах снег, температура ночью и днем 0-5° мороза.

В Киеве — небольшой дождь, ночью с мокрым снегом; температура ночью 0-2° тепла, днем 6-8°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 26 марта самая высокая температура днем была 19,0° в 1983г., самая низкая ночью -9,3° в 1918г.

В понедельник, 27 марта, ожидается ночью без осадков, днем в восточных, Сумской, Полтавской и Днепропетровской областях небольшой дождь, на остальной территории без осадков.

Ветер северо-западный, западный, 7-12 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза; днем в восточных областях 5-10° тепла, на остальной территории 7-12°; в Карпатах ночью 2-7° мороза, днем около 0°.

В Киеве 27 марта без осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью около 0°, днем вдень 7-9° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам