Двое бойцов ВСУ погибли, пятеро ранены в зоне АТО за сутки

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе двое военнослужащих Вооруженных сил Украины погибли, еще пятеро получили ранения, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий двое украинских военнослужащих погибли, еще пятеро наших бойцов получили ранения и боевые травмы", — сказал А.Мотузяник на брифинге во вторник в Киеве.

По его словам, за минувшие сутки на Луганском направлении боевики осуществили 9 обстрелов, из которых 7 — из тяжелого вооружения, на Донецком направлении – 30 обстрелов, в том числе 16 — из тяжелого вооружения, а на Мариупольском зафиксировано 19 обстрелов.

Ранее пресс-центр штаба АТО сообщал, что за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции двое украинских военнослужащих погибли, четверо получили ранения и один – боевую травму.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам