Саакашвили стал ведущим ток-шоу

Лидер партии "Рух новых сил" (Движение новых сил), экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили стал телеведущим. Ток-шоу "Другая Украина" будет выходить на телеканале ZIK. "Мы записали на Зике (ZIK) первую программу "Другой Украины", и она вышла очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает больше ни один канал"…

…отметил Саакашвили на своей странице в Facebook, добавив, что первый выпуск ток-шоу был записан 27 марта.

Судя по фотографиям, выложенным политиком, гостями передачи стали депутаты Верховной рады Владимир Парасюк, Александр Бригинец и Сергей Шахов, а также экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко и бывший министр энергетики Иван Плачков.

После отставки с должности губернатора Одесской области Саакашвили начал жестко критиковать президента Петра Порошенко. Свою программу он ведет на фоне собачьей будки, и это не случайно. Ранее Порошенко заявил, что его оппоненты "в жизни собачьей будки не построили", что вызвало резкую реакцию ряда украинских политиков, в том числе и Саакашвили. Он в ответ сказал, что в бытность президентом Грузии он строил для людей, а не для себя, как Порошенко.

Сейчас экс-губернатор пытается объединить вокруг своей партии "Рух новых сил" другие политические силы. "Вы увидите, в ближайшее время будет большое объединение", — сказал он журналистам во время форума, организованного партией "Воля", 25 марта в Киеве. В форуме приняли участие, кроме партии Саакашвили, "Хвыля", "ДемАльянс", "Воля", а также некоторые другие силы.

Саакашвили не исключает, что на Украине в нынешнем году могут состояться досрочные выборы Верховной рады. "Притом, что у нас нулевой рост экономики в этом году, у власти нет запаса прочности, есть много других неблагоприятных международных факторов. Я думаю, что на Украине события будут развиваться крайне быстро и в этом году все закончится выборами", — сказал Саакашвили.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам