«Грибы» Гонтаревой

Валерия наша Гонтарева написала заявление об отставке. С поста главы НБУ, естественно. На моей памяти это уже в четвертый или пятый раз. Но вроде все уже серьезно: прошу по собственному желанию в связи с переходом на новую работу, Пуэрто-Рико ждет. Мохито, пляжи, веселые мулаты в пальмовых листьях. Сняла надоевшие уги и с головой ушла в новую, интересную работу. Паники на валютных рынках нет, как, впрочем, и самих рынков. Курс гривны стабильно инклюзивный.

Ну да, Гонтаревой действительно надо быстро линять, поскольку в Нацбанке рыскают детективы НАБУ с собаками. Ищут пропавшие миллиарды долларов МВФ, которые должны пойти на рефинансирование украинских банков. Наивные, как валенки. Все уже давно лежит в золото-финансовых резервах Национального банка Украины. Гонтарева каждое утро заходит туда, пинает пару слитков золота, пересчитывает мелкие банкноты и, довольно похрюкивая, уходит. Короче, в Пуэрто-Рико надо уезжать очень быстро, чтобы не тратиться на залог.

Интрига заключается уже не в том, уйдет или нет Гонтарева, а посадят ее или нет? Я думаю, что не посадят. Есть у меня твердая внутренняя уверенность. Наталья Яресько вот так здорово реструктуризировала задолженность Украины перед международными финансовыми организациями, что уже на рынках Пакистана торгуют опционами долгов нации. И ничего, теперь рулит финансами в Пуэрто-Рико.

Меня, как и миллионы простых жителей Троещины, беспокоит две вещи: подрывная деятельность киевской группы «Грибы» и кандидатура преемника Гонтаревой.

Валерия говорит, что должен прийти «настоящий профессионал». Не, Валерия, ну его на х..й, такого профессионала. Мы уже проходили этих эффективных грузинских менеджеров, гениальных литовских инвесторов и польских реформаторов-стриптизеров. Думаю, надо либо Ющенко ставить, либо Яценюка

Валерия говорит, что должен прийти «настоящий профессионал». Не, Валерия, ну его на х..й, такого профессионала. Мы уже проходили этих эффективных грузинских менеджеров, гениальных литовских инвесторов и польских реформаторов-стриптизеров. Думаю, надо либо Ющенко ставить, либо Яценюка. Первого нормально так траванули диоксином, поэтому у него хорошее финансовое чутье. Кроме того, Виктор Андреевич регулярно торгует барахлом на Сенном рынке, поэтому хуже точно не будет. Арсений тоже молодец. Воевал в Чечне, в России выписан ордер на его арест. Значит, будет до последней капли крови защищать национальные интересы Украины. Разве я не прав? Банковской системе все равно п..ц, так зачем перебирать с кандидатурами? Не, но паники никакой нет. Уже все перепаниковали.

Другое дело группа «Грибы». Это ведь настоящая, полноценная зрада и прошу Викторию Сюмар – автора закона об украинских квотах на радио – срочно отреагировать, а не теребить то, что она обычно теребит в кармане. Какая-то гопота с Радужного выпустила целый ряд явно наркоманских клипов, пропагандирующих культ психотропных веществ. «Велосипед, два колеса, одно тебе, другое мне», «твои ляжки не монашки», «бери, бери грибы». Внимательно просмотрел все видеоклипы этих, с позволения сказать «Грибов». Не нашел ни одного трека о третьей годовщине «революции гидности», песни, воспевающей героизм нации в отражении суровой гибридной агрессии Кремля, прославляющей нелегкие будни контрразведчиков. Наоборот, эта гопота издевается над реформированной украинской полицией, поет исключительно на языке агрессора и создает у волонтеров и активистов ложные идеалы!

И это в то время, когда страна мучительно ищет преемника Валерии Гонтаревой! Более того, клип «Грибов» «Между нами тает лед» – абсолютно безыдейный и идеологически вредный, набрал свыше сорока миллионов просмотров в «Ютюбе».

Я лично вижу в этом проявление гибридной войны Путина. Он воспользовался временным ослабление власти – отставка Гонтаревой, грядущая отставка Гройсмана, восстановление Шокина на должности генерального прокурора, и коварно напал с неожиданной стороны

Это гораздо больше, чем украинских пользователей интернета. Почему великолепные произведения Иво Бобула, Джамалы и творцов из андеграундных студий Мукачева не набрали столько просмотров? Квоты на украинскую музыку создали невероятный, ажиотажный спрос на дешевых исполнителей из Галичины, но народ слушает психоделические композиции каких-то «Грибов»?! До каких, спрашивается, пор? Почему они гастролируют по лучшим клубам России и Белоруссии?

Надо срочно менять отношение к музыкальному украинскому контенту, иначе мутные «грибные» группы, исповедующие асоциальный культ гопоты, будут взрывать украинский и российский сегменты тырнета. Я лично вижу в этом проявление гибридной войны Путина. Он воспользовался временным ослабление власти – отставка Гонтаревой, грядущая отставка Гройсмана, восстановление Шокина на должности генерального прокурора, и коварно напал с неожиданной стороны. Используя пораженческие и откровенно сепаратистские настроения части жителей Троещины, организовал с помощью глубоко внедренной сети ветеранов Нацгвардии хип-хоповский движ и раскрутил «Грибы». Целью данной идеологической диверсии является дискредитация прекрасных украинских «писень» и подмена творчества Иво Бобула психогенными треками антинационального содержания. «Между нами тает лед»… Вы вдумайтесь! Это же о потеплении российско-украинских отношений. Завуалированный, б..ть, намек на распад европейской парламентской коалиции.

Знаете, пытался совместить выступление верховного главнокомандующего в военном университете имени какого-то деятеля (не помню какого) с треками «Грибов». Ну ничего не получается! Такое впечатление, что исполнители в балаклавах, позорящие честный образ героев майдана, задались целью дискредитировать хрупкие ростки экономического роста, которые зазеленели в натруженных руках Гройсмана. Короче, надо срочно что-то реформировать. Не важно что. Взять и глубоко, всесторонне отреформировать, чтобы, б..ть, потом сесть не могли, уроды.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам