В Мариуполе мужчина устроил поножовщину из-за громкой музыки у соседа

В Мариуполе мужчина устроил резню в многоэтажке из-за громкой музыки. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Инцидент произошел ночью 3 апреля в одной из многоэтажек на Левобережье.

Жертвами конфликта стали два человека.

Сообщается, что раненый гостил у убитого. Вместе со своими женами они праздновали день рождения хозяйки квартиры. Во время застолья к ним несколько раз заходил сосед с нижнего этажа, которому мешала музыка. Когда на очередное замечание хозяин и гость ответили пинками, злоумышленник достал нож, который прихватил с собой из кухни.

"5 ударов стали причиной смерти одного из товарищей, второй от одного удара оказался на больничной койке", – пояснили в полиции.

Подозреваемого правоохранители застали дома. По словам задержанного, у него сдали нервы. К слову, 36-летний мужчина к уголовной ответственности раньше не привлекался.

По данному факту открыто уголовное производство (Покушение на убийство двух или более лиц), которое предусмотрено максимальное наказание — пожизненное лишение свободы.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам