Дэниел Крейг готов вернуться к роли Джеймса Бонда

Авторы фильмов о Джеймсе Бонде решили уговорить Дэниела Крейга вернуться к роли агента 007, и тот почти согласился, пишет The Daily Telegraph.

После выхода фильма "007: Спектр" Крейг категорически отказался продолжать свою карьеру в MI6 даже за баснословный гонорар в 100 миллионов долларов. Сейчас же близкие к актеру источники говорят, что он готов подписать контракт и вернуться к франшизе.

Тем более что, как утверждается, авторы бондианы пришли к выводу, что главный претендент на эту роль, звезда фильмов "Мстители" и "Конг: Остров Черепа" Том Хиддлстон "недостаточно жесткий".

Последний на сегодняшний день фильм о Джеймсе Бонде, "007: Спектр", вышел в 2015 году.

Дэниел Крейг снялся в четырех частях бондианы: "Казино "Рояль" (2006), "Квант милосердия" (2008), "007: Координаты: "Скайфолл" (2012) и "007: Спектр" (2015). Он стал самым высокооплачиваемым актером из всех, кто играл главного героя романов Флеминга. На фильмах про британского агента Крейг заработал 38 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: The Daily Telegraph
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам