"Миротворец" опубликовал данные Стаса Пьехи и Бьянки

Скандально известном украинский сайт "Миротворец" внес данные российских артистов Стаса Пьехи и Бьянки в "черный список", сообщает "Обозреватель".

Отмечается, что Пьеха попал в базу, поскольку в 2014 в году посетил Евпаторию, в 2016 году посетил Симферополь, а также приезжал на полуостров в прошлом году на конкурс "Детская Новая волна".

Как сообщает издание, Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, также попала в список из-за "незаконного" посещения Крыма.

Сайт "Миротворец" регулярно публикует данные граждан, которых считает "изменниками ". Так, в "черный список" уже попали имена журналистов, в том числе и иностранных, посещавших ДНР и ЛНР, а также музыкант Михаил Шуфутинский и певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на "Евровидении-2017" в Киеве.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам