"Укрпочта" провела ребрендинг

"Укрпочта" сегодня, 12 апреля, представила новый логотип и слоган. Новый логотип, по словам руководителя "Укрпочты" Игоря Смелянского, должен отображать позитивные изменения в компании.

"Мы уверены, новая бренд-айдентика и слоган "Главная почта страны" по-настоящему наберут высоту и станут тем знаком качества, о котором каждый украинец скажет: "Сервис, как на почте! Главной почте страны", — говорится в сообщении Смелянского, передает ЦТР.

Сообщается, что ребрендинг был проведен фирмой "Saatchi&Saatchi".

"Эти девять месяцев мы работали над содержанием. Чтобы посылки начали доходить быстрее или вообще начали ходить. Сегодня мы начинаем менять не только содержание, но и форму. Я в первый день обещал, что "Укрпочта" начнет улыбаться и мы работаем над этим. Мы недавно дали порошок почтальйонам по сниженным ценам, они начинают улыбаться. Представляете, мы осчастливили таким образом 36 тыс. человек", — заявил Смелянский.

Источник: ТСН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам