Глава ЛНР выразил надежду на мирное разрешение конфликта в Донбассе

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий выразил надежду на мирное урегулирование конфликта в Донбассе.

"Для нас надежды на скорейшее мирное разрешение противостояний. Хотелось бы, чтобы все, что задумали в этом году, чтобы свершилось", — сказал журналистам Плотницкий во время посещения праздничной службы в одном из храмов в Луганске.

Он подчеркнул, что жители республики устали от противостояния.

"Сломить дух невозможно, но постоянно, когда нас обвиняют, называя изгоями, сепаратистами и зная, что это не так, на самом деле, то это, конечно, сложно и тяжело", — сказал Плотницкий.

Глава республики заявил, что вера народа Донбасса укрепляется и в скором времени стоит ожидать перемен.

"Но сегодня, на самом деле, мы укрепили нашу веру, наше верование в то, что светлое будущее, оно не за горами. Я твердо знаю, что это так. И вещи, о которых мы мечтали уже более трех лет, в этом году сбудутся", — сказал Плотницкий.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам