Tesla снизила цены на электрокары

Компания Teslа скорректировала цены и комплектацию своих автомобилей: базовые модели Model S и Model X подешевели, топовые версии — подорожали.

Об этом сообщает ITC.ua.

Накануне предстоящей июльской презентации электрического седана Model 3, компания Teslа решила снизить цены на некоторые версии автомобилей Model S и Model X.

Так, базовые модели Model S 75 и Model X 75D подешевели на 5 тысяч долларов и 3 тысячи долларов соответственно – до 69 500 долларов и 82 500 долларов.

Дешевле стали варианты Model S 90D и Model X 90D – в обоих случаях скидка составляет 2 тысячи долларов в сравнении с предыдущей ценой.

Одновременно Teslа внесла ряд других изменений. Производитель включил полностью стеклянную крышу, автоматический электропривод двери багажного отсека и високоамперное ЗУ в перечень стандартных возможностей базовых версий Model S и Model X.

Однако, произошли изменения и в худшую сторону — пневматическая подвеска для моделей с аккумуляторами емкостью 75 и 90 кВт/ч теперь недоступна.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам