Барна обвинил Саакашвили в работе на Путина

Народный депутат, член фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде Олег Барна обвинил экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в работе на президента РФ Владимира Путина. Такое заявление депутат сделал в прямом эфире еженедельного ток-шоу "Другая Украина" на телеканале ZIK, где ведущим является сам Саакашвили.

"Сейчас выходит так, что объединяются против президента вместе с Путиным, ну не идет вам это", — заявил в адрес Саакашвили Барна, известный тем, что в свое время вынес Яценюка с трибуны Рады, крепко держа Арсения Петровича за причинное место.

В ответ на эти слова Барны Саакашвили возмутился и перешел на крик.

"Я не приемлю таких слов, что я объединяюсь с Путиным. У меня нет фабрики в России. Я не торгую с Россией. Путин сказал, что он хочет меня убить. Ни Порошенко, ни вы не смеете мне сказать, что я работаю с Путиным. Путин считает меня врагом, я борюсь с Путиным", — кричал Михо.

Также во время своего телешоу Саакашвили высмеял уже превратившуюся в мем цитату президента Петра Порошенко, сделанную им во время посещения Харьковского тракторного завода 3 марта, о том, что люди, которые, "и собачьей будки не построили" пытаются дестабилизировать ситуацию в стране.

"Мой друг Дональд собачьи будки не строит. Небоскребы строит", — рассказал присутствующим экс-президент Грузии.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам