Uber начал работу в Харькове

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей, начала работу в Харькове.

"Uber в Харькове представлен продуктом uberX (класс "стандарт" — ИФ). Это массовый продукт из доступных автомобилей, комфортных чистых, опрятных. Тарифы составляют 17 грн за подачу автомобиля, 4 грн за каждый следующий километр, т.е. минимальная стоимость поездки составит 25 грн", — сказал директор по логистике и операционной деятельности Uber в Украине Артем Панченко

Он уточнил, что платформа предлагает возможность поездки как на обычном автомобиле, так и на электромобиле. Поездки можно оплачивать как через безналичный расчет, так и наличными. По его словам, до конца недели компания предоставляет возможность 5 бесплатных поездок по промокоду KHARKIV, при условии, что их стоимость не будет превышать 75 грн.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает в более чем 500 городах и 80 странах мира. В Украине сервис Uber доступен с июня 2016 года. К настоящему времени уже работает в Киеве, Одессе, Львове, Днепре.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам