Завтра теплее не станет

Завтра, 23 апреля, в Киеве облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью +1…+3 градуса, днем +9…+11 градусов, сообщил Гидрометеорологический центр. На западе облачно с прояснениями, ночью местами дождь с мокрым снегом, днем дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью +1…+6 градусов, на поверхности почвы местами и в воздухе заморозки 0…-5 градусов, днем +7…+12 градусов.

На севере облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью +1…+6 градусов, на почве местами и в воздухе заморозки 0…-5 градусов; днем +8…+13 градусов.

В центре облачно с прояснениями, дождь, ночью местами, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью +1…+6 градусов, на почве местами и в воздухе заморозки 0…-5 градусов, днем +8…+13 градусов.

На востоке облачно с прояснениями, дождь, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью +2…+7 градусов, местами заморозки 0…- 3 градуса; днем +7…+12 градусов.

На юге облачно с прояснениями, дождь, ночью местами, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью +1…+6 градусов, на почве местами заморозки 0…-3 градуса; днем +8…+13 градусов.

Источник: Сегодня
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам