Более 200 человек прибыли для участия в Евровидении-2017

Более 200 членов команд и участников международного конкурса Евровидение-2017 из почти 20 стран мира прибыли на Украину за последние трое суток, сообщила в понедельник пресс-служба Государственной пограничной службы страны. "Евровидение-2017" пройдет в Киеве. Финал конкурса запланирован на 13 мая, полуфиналы состоятся 9 и 11 мая.

"В течение трех суток на Украину прибыло более 200 участников и членов команд конкурса из почти 20 стран мира", — говорится в сообщении.

Пограничники сообщили, что в основном официальные делегации летят на Украину самолетами, ожидается, что 70% прибывающих на конкурс придется на воздушное сообщение.

Представлять Россию на конкурсе "Евровидение" должна была Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning, однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и в сложившейся ситуации не сочли возможным транслировать конкурс.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам