Проект ЖИТЬ запустил акцию #БессмертныйПолкОнлайн

Проект ЖИТЬ запустил акцию #БессмертныйПолкОнлайн, в рамках которой все желающие смогут принять участие в движении "Бессмертный полк" — даже те, кто по каким-то причинам не смог присоединиться к шествию в своих городах, запланированному на День Победы 9 мая.

Как сообщили организаторы, каждый пользователь может сделать ролик про своего ветерана, для этого нужно загрузить фотографию на сайте проекта, указать фамилию, имя, отчество ветерана и свою электронную почту. На указанный адрес электронной почты пользователь получит ссылку на готовый ролик.

За первые сутки акции пользователи создали уже более чем 2,5 тыс. роликов в память о подвиге ветеранов, которые отстояли мир.

Также ко Дню Победы проект ЖИТЬ выпустил социальный ролик, благодаря которому каждый может посмотреть на День Победы глазами ветерана.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам