Приложения и игры на Андроид

 

Мобильная операционная система Android на сегодняшний день самая популярная и востребованная у всех активных пользователей носимых электронных гаджетов. Каталог приложений на Андроид постоянно пополняется интересными и полезными новинками что делает данную систему еще более значимой.

Игры на Андроид.
Сегодня каждый пользователь может без проблем скачать игры на андроид. Игровой софт на Андроид дает уникальную возможность наслаждаться любимыми игрушками даже без доступа к глобальной сети. Это очень удобно, а главное у вас всегда под рукой красочная, интересная игра или нужное и полезное приложение.

Вот только некоторые интересные игры на Андроид:

  • Battle of Warships

Великолепная военная игрушка. Игра несомненно понравиться всем любителям морских баталий. В распоряжении игрока солидный флот времен двух мировых войн. Прекрасная графика позволит с головой окунуться в атмосферу сражений на море, полной грудью вдохнуть соленый морской воздух и получить настоящее наслаждение от игры в реальном времени. Противостоять вам будут лучшие геймеры со всего мира. Открывайте новую технику и выиграйте свой бой.

В игре представлены более 20 единиц военных кораблей, самого разного класса и вооружения. Уникальная графика и простое управление.

  • GT Racing 2

Изумительная гоночная аркада которая подтверждает тот факт что мобильные игры на Андроид это прекрасная альтернатива самым продвинутым играм для компьютера. Великолепная графика, захватывающий, динамичный сюжет, прекрасное музыкальное сопровождение все это выводить мобильные игры на совершенно новый, более высокий уровень.

В этой увлекательной игре каждый может попробовать свои силы в роли заядлого гонщика. Главное в игре как вы уже понимаете это победить своих соперников и выиграть заезд. Но поверьте сделать это не так и просто. Для победы потребуется хороший автомобиль и ваши профессиональные качества как водителя. В игре вам будут доступны 60 видов различных автомобилей и 13 трасс на которых вы должны стать победителем. За каждый заезд гонщик получает определенную сумму денег, которые нужны для покупки нового более мощного авто и отрытия новых трасс. Выиграй гонку, преодолей все препятствия на пути к успеху.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам