В Одессе арестовали таксиста, который убил и сжег 17-летнюю студентку

Приморский суд Одессы арестовал на два месяца без права на залог таксиста Андрея П., который признался в убийстве и поджоге 17-летней студентки Татьяны Маснюк. Об этом сообщает пресс-служба одесской прокуратуры.

Досудебное расследование в уголовном производстве по п. 6 ч. 2 ст. 115, ч.4 ст.187 УК Украины (умышленное убийство из корыстных побуждений; разбой) продолжается.

По версии следствия, студентка поймала его машину и поехала к своему парню. Когда они приехали, наличности у девушки при себе не оказалось и она попросила таксиста подождать, чтобы сбегать к другу и взять у него денег, однако того не было дома. Вернувшись, она рассказала об этом таксисту Андрею, а тот предложил ей "расплатиться натурой". Девушка отказалась, после чего он ее изнасиловал, задушил, вывез в лес, где положил в яму, забросал горючим материалом и поджег. Ценные вещи — мобильный телефон и денежную карточку — он забрал.

Таксист был задержан в момент, когда он пытался снять с карточки остатки стипендии.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам