Грызлов: Киев создает все больше точек невозврата для Донбасса

Киевские власти сознательно создают все больше точек невозврата Донбасса в Украину, заявил полпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов. "В Киеве создают все больше точек невозврата Донбасса в Украину. Так, 1 июня Киевский городской совет поддержал решение о переименовании проспекта генерала Ватутина в проспект Романа Шухевича…

…, главнокомандующего УПА. За переименование — 69 депутатов из 79. Кстати, не верю, что так же проголосовали бы киевляне на честном референдуме", — сказал он журналистам по итогам заседания контактной группы по Украине.

"В дополнение к этим и другим шагам готовятся новые языковые квоты для украинских СМИ. Есть подозрение, что такие точки невозврата создают сознательно", — добавил Грызлов.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам