Трамп планирует встречу с Путиным во время поездки по Европе

Президент США Дональд Трамп планирует встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в июле во время запланированной поездки в Европу, сообщает агентство Блумберг со ссылкой представителя американской администрации.

По данным агентства, "представитель администрации сообщил журналистам в пятницу, что Д.Трамп рассчитывает встретиться с В.Путиным во время июльской поездки по Европе", в ходе которой он посетит Гамбург для участия в саммите "большой двадцатки".

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что понимание о встрече президентов России и США на полях саммита G20 в Гамбурге есть, но встреча пока не готовится, и конкретики о ней нет.

"Да, действительно, есть понимание, что встреча Путина и Трампа может состояться в Гамбурге. Встреча пока не готовится, никакой подготовки не ведется, какой-либо конкретики по этой возможной встрече пока не определено", — сказал Д.Песков журналистам 7 июня.

"Никаких деталей не определено", — подчеркнул пресс-секретарь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам