В Киеве воры связали детей и вынесли сейф

В столице злоумышленники вломились в частный дом, связали детей скотчем и похитили сейф. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Около 23:15 в столичную полицию поступило сообщение о том, что на ул. Бродовский воры напали на частный дом, связали детей и похитили сейф.

На месте происшествия в полицию обратилась 45-летняя хозяйка дома: она с мужем отдыхала на веранде, была громко включена музыка, ее сыновья (14 и 20 лет) в это время были в своих комнатах на втором этаже. Примерно в 23:00 прибежали дети и рассказали, что в дом зашли четверо злоумышленников в камуфляжной форме и балаклавах, связали их скотчем, вырвали из шкафа на третьем этаже сейф и скрылись.

Работники полиции осмотрели место совершения преступления, у забора на улице обнаружили часть лестницы, на камере видеонаблюдения — носок. Кроме этого, изъяли другие вещественные доказательства, которые направили на экспертное исследование.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.5 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание правонарушителей. Им грозит наказание — от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам