Forbes определил самых богатых звезд шоу-бизнеса и спорта

Forbes на своем сайте опубликовал список самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса и спорта, который в этом году возглавил американский рэпер Паф Дэдди (Шон Комбс).

За прошедший год Паф Дэдди получил $130 млн. Большую часть из них он заработал в рамках концертного тура Bad Boy Fanily Reunion, а также из-за сотрудничества с французским водочным брендом Ciroc.

Второе место заняла певица Бейонсе, заработавшая $105 млн. Во многом это стало возможным после выхода альбома Lemonade, который стал популярным, и последовавшим за ним мировым турне.

На третьем месте — британская писательница Джоан Роулинг с $95 млн, самая высокооплачиваемая из неграждан США в этом рейтинге. И все благодаря книге «Гарри Поттер и проклятое дитя» и сценарию для фильма «Фантастические твари и где они обитают».

Четвертым в списке стал музыкант из Канады Drake (Обри Грэхэм), заработав $94 млн. Пятерку самых зарабатывающих замкнул футболист «Реала» Криштиану Роналду с $93 млн. Этот год был успешным для него и с точки зрения карьеры (победа Португалии на чемпионате Европы и «Реала» в Лиге чемпионов).

В десятку также вошли канадский певец Абель Тесфайе (The Weeknd), американский радиоведущий Говард Штерн, британская поп-группа Coldplay, писатель Джеймс Паттерсон и баскетболист Леброн Джеймс.

В прошлом году первое место в рейтинге занимала Тэйлор Свифт, заработавшая $170 млн. Тем не менее из-за того, что она не выпускала новых альбомов и не проводила концертов, в этом году она получила $44 млн и оказалась на 49-м месте.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам