Киллер записывал покушении на видео — Окуева

Момент нападения киллера на Адама Осмаева и Амина Окуеву писался на видео. Об этом заявила Окуева, передает "Обозреватель".

"Киллер сказал нам, что хочет зафиксировать момент получения" подарка "на видео. И попросил снимать на его телефон в режиме" селфи ". Очевидно, что он хотел снять момент нашего убийства", — рассказала она.

Читайте также: Все о личном киллере Кадырова, который стрелял в Осмаева

Но в момент стрельбы телефон выпал в Окуевои с рук, однако все, что происходит, должно быть записано хотя бы в аудиорежиме.

"Надеюсь, что многие его записей сохранились и помогут следствию. А когда это станет возможным, то будут предоставлены общественности", — отметила она.

1 июня в Киеве киллер пытался убить командира миротворческого батальона имени Джохара Дудаева Адама Осмаева. Его спасла жена, доброволец АТО и снайпер Амина Окуева, которая ранила нападающего
7 июня Артуру Денисултанову, оказавшемуся личным киллером Рамзана Кадырова, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права на залог. Он же начал давать показания.
Сообщалось, что свой украинский паспорт Денисултанов получил в течение пяти дней.
Сотрудниками прокуратуры и Нацполиции разоблачили и задержали служащих ГМС, которые на коммерческой основе занимались легализацией VIP-преступников из России.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам